Возобновляемые источники энергии Харьков
Экоресурс Плюс
возобновляемые источники энергии
+38 067 570 33 88
+38 099 424 33 88
+38 063 187 33 88
(057) 757 24 25

Экоресурс Плюс на выставке технологий солнечной энергетики Intersolar Europe


Экоресурс Плюс на выставке технологий солнечной энергетики Intersolar Europe

Крупнейшая в мире выставка технологий солнечной энергетики Intersolar Europe, ежегодно проходит в выставочном комплексе Messe Muenchen.  Масштабы этого отраслевого международного форума  определяют  около одной тысячи  участников и сорока тысяч посетителей из разных стран мира. Посещение Мюнхена в дни Intersolar Europe стало традиционным мероприятием в плане работы компании Экоресурс Плюс.

Выставка демонстрирует весь спектр услуг в сфере фотовольтаики и сохранения энергии, а также показывает новейшие тенденции дальнейшего развития отрасли. В рамках Intersolar Europe   работают многочисленные специальные экспозиции, тематические воркшопы.

Команда специалистов  компании Экоресурс Плюс   принимает участие в организованных здесь семинарах и презентациях, отслеживает новинки рынка, получает контакты  прямых поставщиков нужного оборудования, знакомится с потенциальными партнерами. Наше особое внимание привлекают  проходящие в рамках Intersolar Europe выставка ees Europe, где продемонстрируются новейшие батареи, системы сохранения энергии и Neuheitenbörse (Биржа Новинок), где различные предприятия ежегодно делятся своими задумками и открытиями.  

Ежегодно компания Экоресурс Плюс привозит с Intersolar Europe множество новых идей, которые мы обсуждаем с нашими заказчками и воплощаем в реальных проектах.

Экоресурс Плюс на выставке Intersolar Europe

Экоресурс Плюс на выставке Intersolar Europe

Экоресурс Плюс на выставке Intersolar Europe

Экоресурс Плюс

Наша компания выполняет широкий перечень работ связанных с поставкой, монтажём и обслуживанием инженерных систем с использованием возобновляемых источников энергии, таких как: гелиосистемы, фотоэлектрические панели, ветрогенераторы, тепловой насос и т.д. Мы применяем энергоэффективные, ресурсосберегающие технологии...

Вверх